看板 Railway
標題
Re: [新聞] 高鐵延伸屏東可行性研究︰1小時1班、
作者 stallings
時間 2021/05/03 17:48:22
人氣 推:19 噓:1 留言:52
分享給朋友
新建一條台鐵路線,從六塊厝到岡山 在燕巢南方與高鐵交會,在此設置台鐵高鐵共構站 開行 (枋寮) - 潮州 - 屏東 - 燕巢 - (台南) 班次 效益: 屏北人快速上高鐵 縮短屏東台南往來時間 長遠來看 等南迴、東幹改善到某個水準時 燕巢便可變身為東部快鐵的起點! (所以這條路線必須以超高速幹線的規格來建造) 至於共構站的高鐵部分 只需要新增兩個側式月台 ]| |[ 不用新增修改軌道 車子就全停 - 思維是這樣的: 高鐵要延伸到台東,太過艱鉅 如果把台鐵路線改善到夠好的程度,會是比較可行 所謂的好,是包括平均速度和安全性 我沒有打錯字,是台東 如果只考慮到屏東,那根本就沒有談的意義 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 180.217.57.94 (臺灣) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Railway/M.1620035304.A.AC1.html
Ailin: 屏東人說不要台鐵05/03 17:50
stallings: 不要拉倒 = =05/03 17:52
※ 編輯: stallings (180.217.57.94 臺灣), 05/03/2021 18:03:29 ※ 編輯: stallings (180.217.57.94 臺灣), 05/03/2021 18:05:51
jgfreedom: 這樣高雄人? 05/03 18:09
jgfreedom: 往台東就屬高雄最多,拉這條沒意義 05/03 18:09
weijinsusu: 原來的路廊建屏東到左營高鐵站的快速道路,開高鐵免費 05/03 19:15
weijinsusu: 公車還比較省 05/03 19:15
babosa633: 腥蚊:高鐵延伸六塊厝生變? 05/03 19:26
babosa633: 恐暫緩屏東高鐵計畫! 05/03 19:26
Arsitaka: 這個早就講過了 某些人就想帶只有高鐵才能解決問題 05/03 20:38
Arsitaka: 恕不知重點還是屏二鐵才能有效解決問題 05/03 20:39
williechen: 如果要真的非要延屏東 就乾脆一路延到恆春 左營-屏東 05/03 20:40
williechen: -潮州-恆春 方便北部中部甚至南部民眾到墾丁 絕對比 05/03 20:40
williechen: 只到屏東好 平日一小時一班 假日跟暑假一小時兩班 05/03 20:40
ciswww: 如果左營-恆春高鐵需要3500億呢?(大約100km) 05/03 20:45
Apple0230: 沒錯 去台東最多的就高雄人 六塊位置不利銜接台東 05/03 21:13
jasonpig: 到恆春更爛,平日誰搭 05/03 23:43
menace: 美國再大印鈔個幾次就高鐵環島了 不用擔心 05/04 01:52
shun01: 樓上,我比較擔心將來美國大印鈔印到一半,美元信用體系先 05/04 06:53
shun01: 垮掉,這樣的話天下大亂,要怎麼採購建設所需的原料設備也 05/04 06:53
shun01: 是個問題... 05/04 06:53
williechen: 所以平日一小時一班啊 人再少 也比只到屏東多很多 至 05/04 10:23
williechen: 於經費 目前政府也沒評估過 但只要不挖山洞 應該不會 05/04 10:23
williechen: 太誇張 總之目前兩個案子左營=屏東、台鐵恆春線都沒 05/04 10:23
williechen: 效益 左營=恆春高鐵先不談經費 至少是唯一有效益 可 05/04 10:23
williechen: 以變觀光高鐵~ 05/04 10:23
jasonpig: 100多公里的土地取得超多錢吧,而且終端站拉100公里一小 05/04 11:25
jasonpig: 時一班是要幹嘛?根本沒有效益,而且除了觀光根本毫無 05/04 11:25
jasonpig: 價值,拉去墾丁完全只是浪費錢 05/04 11:25
mattc123456c: 不如屏南快 05/04 12:29
menace: 墾丁的話 國道延伸比較迫切 05/04 17:22
menace: 國道滿載再來蓋台鐵或高鐵 05/04 17:22
williechen: 一小時一班是淡季平日啊 觀光鐵路有淡季旺季班表、平 05/04 17:29
williechen: 日假日班表很正常呀 淡季減少班次、車子就加強檢修 05/04 17:29
williechen: 至於屏南快是公路系統 這條蓋不蓋也一堆爭議 吵不完 05/04 17:29
williechen: 我這裡是以高鐵已經被政治決定延伸為前提 真的不如延 05/04 17:29
williechen: 到底 地價的話屏東那邊公有地居多吧 就算不是地價也 05/04 17:29
williechen: 不高 而且應該可以跟台鐵南迴、恆春支線平行 05/04 17:29
stallings: 要建高鐵? 05/04 18:13
stallings: 單軌、平面、有平交道,要不要?不要就算了 05/04 18:13
stallings: 哈哈哈 05/04 18:13
jasonpig: 為了一年不到100天的旺季假日蓋高鐵接駁是不是搞錯什麼 05/05 02:25
jasonpig: 了 05/05 02:25
jasonpig: 而且高鐵到墾丁也無法開闢新客源,那些人本來就會去墾丁 05/05 02:26
jasonpig: ,不是因為你蓋高鐵才會去墾丁,完全沒必要 05/05 02:26
menace: 高鐵應該走南迴 分岔處靠客運接駁到墾丁就夠了 05/05 03:44
menace: 不過高鐵延伸到台東可能是30年後了吧 05/05 03:44
menace: 最佳方案應該是六塊厝 潮州 延伸到枋山 枋山加開接駁車到 05/05 03:48
menace: 墾丁 然後高鐵繼續往台東延伸 不過會造成很荒謬的情況 就 05/05 03:48
menace: 是屏東有三站高雄只有一站 效益很差 有生之年系列 05/05 03:48
menace: 國道延伸墾丁比較迫切 05/05 03:50
jasonpig: 延伸國道或快速道路就好 05/05 05:21
Apple0230: 不要六塊就不會有那麼多問題 結案 05/05 10:21
分享給朋友
政治八卦 男女情感 投資理財 生活其他 返回Railway看板

全看板熱門文章

Railway 的熱門文章

分享給朋友
政治八卦 男女情感 投資理財 生活其他 返回Railway看板