看板 Railway
標題
[新聞] 公司化歷時15年 南韓鐵道由虧千億韓元轉
作者 Xkang
時間 2021/04/07 18:18:00
人氣 推:24 噓:1 留言:83
分享給朋友
公司化歷時15年 南韓鐵道由虧千億韓元轉盈 自由時報 2021/04/07 05:30 〔記者林曉雲/台北報導〕台鐵公司化為改革妙方嗎?韓國、日本、英國均推鐵路公司化 或民營化,以韓國為例,韓國鐵道公社是大韓民國的國營鐵路公司,原本是政府機構,每 年虧損上千億韓元,歷經十五年才達成公司化目標,已轉虧為盈。 陽明交大退休教授張新立表示,公司化是全世界的趨勢,特別是我國公營機構受到的限制 更多,台鐵是公營事業,公營事業因預算等因素,常遭到很多的外力介入,台鐵不只是虧 損問題,更嚴重的是組織文化的問題、組織定位的問題。 韓國鐵路本來也是由政府鐵道廳經營,虧損愈來愈大,歷經很多抗爭和多任總統,二○○ 五年開始公司化,並將鐵道設施和運輸營運分開;比如韓國鐵道公社負責經營韓國國內的 客運列車及貨物列車,以及韓國高速鐵道及首都圈電鐵廣域電鐵區間。 日鐵轉為私營 效能大幅改善 日本鐵路在民營化之前,虧損逾二十八兆日圓。一九八七年開始民營化,為解決龐大債務 問題,還成立清算團,經營權由公轉私,大幅度改善營運效能,減少政治力的介入。不過 ,日本政府仍須承擔虧損,出軌意外也仍有發生。 英鐵逐步調整為公民營合作 英國鐵路先是四大鐵路公司,一度國有化,一九九七年再開放民營化,早期曾嘗試全部民 營化,並未成功,逐步調整為「公民營合作模式」;土建設施和運輸服務分開,英國的軌 道和基礎設施的經營和維修由英國國營鐵路公司負責,運輸服務由民間客運和貨運公司彼 此競爭客源。 https://news.ltn.com.tw/news/focus/paper/1441616 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 123.194.152.66 (臺灣) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Railway/M.1617790682.A.DB5.html
ssweet: 不用比這麼遠 台鐵跟高鐵.捷運比就好 114.137.81.102 04/07 18:21
cuteSquirrel: 推 高鐵 114.37.228.5 04/07 18:22
panzerbug: 勵志 42.72.135.51 04/07 18:22
drcula: 風向帶起來,就對了 1.172.204.119 04/07 18:23
auction88: 沒趁這次改變什麼 就真的沒救了 180.217.32.196 04/07 18:32
fbiciamib123: 賺錢部分外包 賠錢全民買單 219.68.159.24 04/07 18:36
transmit: https://i.imgur.com/4pQMeaj.jpg 27.52.224.6 04/07 18:37
transmit: 關鍵就是誰要注資 27.52.224.6 04/07 18:37
transmit: 這是韓國高鐵的股東 27.52.224.6 04/07 18:38
franz10123: 看起來都是政府資金114.137.116.216 04/07 18:42
birdy590: 關鍵就是債務什麼時候用誰的錢打消 115.43.53.157 04/07 18:43
jtozukken: 桃捷也說已經賺錢啊,實際上呢? 1.200.104.198 04/07 18:43
birdy590: 用做帳搞成賺錢 每個大公司財務長都嘛會 115.43.53.157 04/07 18:43
transmit: 韓國鐵道公社則是由交通省全資擁有 27.52.224.6 04/07 18:46
transmit: 所以錢 錢 錢,台鐵最缺乏的是足夠營收 27.52.224.6 04/07 18:48
transmit: 支撐成本 27.52.224.6 04/07 18:48
transmit: 交通部要找個營收、資金撐得住台鐵的金 27.52.224.6 04/07 18:49
transmit: 主去注資,那唯一選擇幾乎篤定只有郵局 27.52.224.6 04/07 18:49
transmit: 叫得動 27.52.224.6 04/07 18:49
gemboy: 本業運輸跟土地開發有差吧 台鐵土地開發 111.83.10.229 04/07 19:27
gemboy: 是有沒有賺 111.83.10.229 04/07 19:27
firewindband: 馬來西亞、越南也成立鐵道公司了 泰 223.137.76.162 04/07 19:47
firewindband: 國才是鐵路局在管理、興建、營運 223.137.76.162 04/07 19:47
Xkang: 延伸閱讀 不重新貼新聞了: 123.194.152.66 04/07 20:55
Xkang: https://is.gd/RRbnMB 123.194.152.66 04/07 20:55
Xkang: 不愧是JR中央 123.194.152.66 04/07 20:59
chadhsieh: 韓國政府 培植 三星 現代 不遺餘力 讓 114.32.123.245 04/07 21:08
chadhsieh: 韓國造船 汽車 鐵路 都有很好的競爭力 114.32.123.245 04/07 21:08
chadhsieh: 台灣的政府又做了什麼?台車有能力 自 114.32.123.245 04/07 21:08
chadhsieh: 己造火車嗎?中船能造20000TEU的現代化 114.32.123.245 04/07 21:08
chadhsieh: 貨櫃輪嗎?汽車有全自製的能力嗎? 114.32.123.245 04/07 21:08
Xkang: 是 結果台灣還得買韓車 123.194.152.66 04/07 21:09
Xkang: 那個人均GDP 20年前還比台灣低的南韓 123.194.152.66 04/07 21:09
Xkang: 不過一定會有人說台灣市場不夠大 123.194.152.66 04/07 21:11
chadhsieh: 台車 中船 汽車業 那家不是民營或公司 114.32.123.245 04/07 21:16
chadhsieh: 化的?有用嗎? 114.32.123.245 04/07 21:16
omkizo: 其實是夠的 這幾年一直買車幾乎沒停過 到2 42.73.181.104 04/07 21:24
omkizo: 0年後又翻新直接換車 又是一個循環 42.73.181.104 04/07 21:25
ctrlFn1: 哪間公司財務長做假帳搞成賺錢某樓要不要 61.226.223.17 04/07 21:48
ctrlFn1: 舉些例子? 61.226.223.17 04/07 21:48
chewie: 公司還要有會計師意見的 哪那麼容易做 101.12.29.154 04/07 21:52
miname: 作帳賺錢就台高啊,折舊攤70年就賺錢啦 114.32.217.160 04/07 21:59
miname: 當年改成運量攤提一年差一百多億元,到今 114.32.217.160 04/07 22:17
miname: 天哪一年賺超過一百億的? 114.32.217.160 04/07 22:17
miname: 我也很想問台高的會計師,高鐵列車能用70 114.32.217.160 04/07 22:32
miname: 年你信嗎? 114.32.217.160 04/07 22:32
ppit12345: 記得之前提到政府提到台電拆分民營化, 114.137.54.254 04/07 23:15
ppit12345: 結果最虧錢的線路建設分台電,賺錢的發 114.137.54.254 04/07 23:15
ppit12345: 電廠給民營,那真是哈嘍了。 114.137.54.254 04/07 23:16
yuleen123: 70年折舊是土建, 列車年限頂多30年 114.38.38.224 04/07 23:50
yuleen123: 列車用70年下去攤折舊你看會計師會不會 114.38.38.224 04/07 23:56
yuleen123: 打槍 114.38.38.224 04/07 23:56
shun01: 60年倒是不無可能?(望向那精美的103系) 111.83.206.241 04/08 00:38
birdy590: 是做帳不是做假帳 有很多合法的方式 115.43.53.157 04/08 00:43
birdy590: 讓公司的財報偏向想要的方向 115.43.53.157 04/08 00:43
birdy590: 一般公司還不可能像政府做帳空間這麼大 115.43.53.157 04/08 00:44
birdy590: 機場捷運就是很有名的例子 政府蓋好送你 115.43.53.157 04/08 00:54
birdy590: 連攤提都免了 第一年開始"獲利" 唬誰啊 115.43.53.157 04/08 00:54
shun01: 等等,所以機捷不是桃捷公司租的,而是自 111.83.206.241 04/08 01:33
shun01: 有的? 111.83.206.241 04/08 01:33
omkizo: 阿路車分離就是這樣啊(對照輸電發電) 不然 42.73.181.104 04/08 03:24
omkizo: 公路也是虧的啊 國道過路費幾百塊也是不夠 42.73.181.104 04/08 03:24
omkizo: 養路 不想虧就過路費收貴點就可以了 42.73.181.104 04/08 03:24
MiaoXin: 國際會計準則修了以後,有更反應財務真 111.249.17.220 04/08 06:01
MiaoXin: 實狀況嗎? 111.249.17.220 04/08 06:01
donkilu: 個人不贊成路車分離 那是民營化吸引招標 12.97.180.36 04/08 06:48
donkilu: 的不得已 但缺乏競爭的民營化根本沒意義 12.97.180.36 04/08 06:48
donkilu: 臺鐵公司化後再怎麼玩 公股依然會佔大宗 12.97.180.36 04/08 06:50
NipponKitano: 提英國是在搞笑嗎 不要學爛的拜託 61.228.215.139 04/08 07:56
choper: 也就是即使公司化 但korail鐵道公社依然是 180.217.38.21 04/08 12:59
choper: 政府持有 還是可獲利 180.217.38.21 04/08 12:59
shun01: 北捷不就是車路分離? 111.83.206.241 04/08 14:39
shun01: 啊不,連車都是捷運局採購的,捷運公司只 111.83.206.241 04/08 14:39
shun01: 負責營運及租廣告欄位跟租站內店鋪...(還 111.83.206.241 04/08 14:39
shun01: 有小巨蛋跟兒童新樂園) 111.83.206.241 04/08 14:39
donkilu: 北捷是興建/營運分離吧 和英國不一樣 12.97.180.36 04/08 23:30
Metro123Star: 部分列車為北捷公司財產 45.3.82.48 04/09 08:46
shun01: 但是北捷的地和土建機電資產還是在捷運局223.136.125.169 04/09 13:25
shun01: 手中,捷運公司拿錢租,捷運局再把租金放223.136.125.169 04/09 13:25
shun01: 進重置基金,除了做設備汰換以外也能在硬223.136.125.169 04/09 13:25
shun01: 體上新擴建(望向近期一堆封起來加手扶梯223.136.125.169 04/09 13:25
shun01: 的出入口...)223.136.125.169 04/09 13:25
shun01: 台鐵將來走這一步的話問題會少很多吧!223.136.125.169 04/09 13:26
分享給朋友
政治八卦 男女情感 投資理財 生活其他 返回Railway看板

全看板熱門文章

Railway 的熱門文章

分享給朋友
政治八卦 男女情感 投資理財 生活其他 返回Railway看板