看板 Railway
標題
[分享] 在日本私鐵車站內服務台執勤的日子
作者 MilkPu
時間 Sat Nov 21 03:51:19 2020
人氣 推:34 噓:0 留言:57
分享給朋友
鐵路板首PO,請大家多多指教~ 這個月底剛好要離職,消化特休閒閒想來分享這段經驗順便做個紀念。 文筆不是很好加上太久沒用中文寫長文,有不順的地方請多見諒。 首先,我的職稱在公司內稱為コンシェルジュ(concierge), 算是一般旅客中心或諮詢處的服務員的腳色。 任職的公司是私鐵旗下的旅行社。 雖然要離職了但還是保留一下公司和服務的私鐵名稱, 有興趣的板友可以猜猜看XD 日本企業現在都很愛設子公司及各種外包, 大家在車站內看到的司機和列車長、站務員、售票窗口及服務台等人員, 可能都是不同子公司的員工, 但因為都在同個集團服務、都在車站內值勤, 所以也都要熟悉該鐵路的各項規則。 我的主要業務可分為下列兩項: 1. 站外的旅遊服務中心 業務內容:提供旅客諮詢服務、販售該私鐵的車票及相關套票等。 2. 站內的服務台 業務內容:提供旅客諮詢服務、協助站務及販賣手寫的特急券等。 鐵路板的各位應該對2的內容比較有興趣,因此這次主要想介紹車站內的業務。 --- 個人認為我的業務是介於站務員和諮詢服務人員之間。 要熟記鐵路相關知識,但不會去碰列車進出站業務或協助身障旅客乘車等; 又因服務車站位於熱門觀光區內,也要有基本的旅遊知識及英語溝通能力。 以下說明我們的基本業務內容: ‧旅客諮詢 旅客會問的問題五花八門, 最常問到的大概是轉乘資訊、站內或列車設備、時刻表和附近的觀光景點等。 也常會遇到鐵道迷,問一些比較瑣細的問題或是詳細的鐵道規則等。 除了鐵道規則有些太難的會找站務員求救, 其他資訊有些不知道的會用配有的業務用ipad查好再回覆旅客。 再來就是各種喝醉的或神經病=_= 問過其他前輩大家一致認為春天特別多怪人, 可能天氣變溫暖大家都出來解放(!?) 尤其是這個職位只有女性,更容易被騷擾; 雖然大家久了都會各有擊退法, (我大概都無視、敷衍或使出外國人金牌就可以退散) 但有時太難纏的還是會請站務員來幫忙。 真的遇到太麻煩的站務員也會報警處理。 ‧站務協助 由於服務站位於熱門觀光區, 平常(沒有肺炎之前QQ)非常多外國人, 有時候遇到無法溝通的旅客都會請我們去幫忙翻譯。 從補票、解釋鐵路規則到協尋遺失物或協助就醫等, 平常日本人的話通常站務員都會處理, 但真的遇到溝通困難時就會找我們。 還有發生各種事故時協助引導旅客, 如人身事故、天候或設備異常導致列車停駛時, 協助旅客辦理退換票或查詢替代路線等。 鐵路知識是不需要到完全跟站務員一樣, 但像退換票手續費、票務規則、列車入站時刻型號等基本知識還是要知道, 還有業務用廣播(延誤或事故資訊等)要聽得懂。 ‧特急券販賣 服務的私鐵有特急列車, 該站也是特急有停靠的大站,因此也會協助特急券票務。 我們在車站內的業務中最優先的其實是協助特急發車業務。 業務手冊中有規定在特急發車幾分鐘前~列車發車後一定要在定點上, 確保搭車旅客都持有特急券或協助尚未購票的旅客購票。 由於該私鐵的特急是全車指定席、沒有自由席及站票, 若遇到在快發車時搶搭的旅客(通常稱為駆け込み乗車)一定要攔下旅客請他先買票。 雖然也是可以跟車長買票,但為避免爭議原則上還是要叫旅客先買票再搭車。 特急月台前就有特急券專用的售票機, 熟悉機操作後,通常發車鈴響10秒左右都還來得及從售票機發券, 也會和負責月台的站務員示意旅客要搭車,他們都會稍微等一下。 但如果超過售票機出票時間、旅客也堅持要搭該班次時, 我們會當場寫另外的「手寫特急券」賣給旅客,持票上車後再等車長劃位。 新人的時候覺得最難的是掌握賣不賣票的時機, 原則上是車門還沒關閉之前都可以賣, 但又要顧到不讓列車延誤太久, 熟悉之後大概都是抓發車鈴響完後就不賣票。 偶爾也是有比較好的車長會直接請旅客上車之後再賣票給他。 除了一般旅客之外,也會有為了買「手寫特急券」而來的鐵道迷。 我們所販賣的手寫特急券(軟券)有分列車種類及記載停靠站和車資, 因此每逢停靠站變更、車資變更等記載項目有更改時, 一定會有鐵道迷們在更改後的當天來買(笑) 不過會來買的鐵道迷們通常都是常客,大家都很乖所以是不會太困擾, 只是要一直寫和收錢找錢有點麻煩而已XD ‧特急列車廣播 通常這是站務員的業務範圍, 主要在列車進站、停靠中及發車時進行廣播。 但為了提升旅客服務(?) 尤其是該私鐵特急有開往外國觀光客也愛去的觀光景點, 在部分時段的特急列車會請我們進行廣播。 可能日本人還是普遍喜歡女聲(?)會感覺品質比較好吧。 有些同事比較會的聽起來真的舒服*ˊωˋ* 哦對了內容當然是以日語及英語廣播。 個人英語發音還算好是沒問題, 日語為了不被聽出是歪國人還有找家教特訓XD(很怕被客訴) 但現在站內自動放送也有英語了,加上肺炎影響沒有外國觀光客, 現在暫時取消我們的廣播業務,都交回給站務員進行廣播。 (後來有訓練該站的站務員也要會簡單的英語廣播) ‧一天的流程(以早班為例) 更衣打卡 ↓ 金庫領取手寫特急券和預備零錢(兩人一組互相核對) ↓ 至站內的服務台準備用物 ↓ 業務開始: 在服務台驗票、確認搭乘特急的旅客是否持有特急券 【特急發車前】盯著入口看有沒有旅客衝進來要搭車 【特急發車後】待機至下一班列車發車前,給旅客詢問或找空檔輪流休息 ↓ 和晚班交接後午休 ↓ 午休完交接後繼續業務 ↓ 業務結束:和晚班交接核對特急券和預備零錢 若有賣票則去車站繳出當班的營業額 ↓ 下班打卡更衣 --- 大概是這樣。 基本上都是照表操課,沒什麼事故的話都可以準時下班。 就算有事故的話,站務員們也都會叫我們先下班,剩下的他們處理就好。 (真心覺得站務員們都是天使QQ) 每天業務內容都差不多,久了會覺得有點平淡,但又不想遇到事故(矛盾XD) 不過車站設備有點老舊,又是半室外的環境, 冬冷夏熱又要站一整天是還蠻消耗體力的。 待遇的話是沒有站務員好,畢竟我們是屬於旅行社員工, 而且這幾年因為準備奧運都拿不到獎金QQ 總之是個吃不飽餓不死, 如果喜歡旅行、鐵道和接觸人群的話可以做得還開心的工作。 不過最重要的還是日文。 如果輪旅遊服務中心的班(肺炎前)大概日:中英文使用比率可以到3:7, 但站內服務台的班幾乎是8:2。 除了觀光客,更多的是上下班的通勤族。 新人的時候稍微聽不清楚或反應慢一點都會狂被瞄名牌... 不過相對的日語聽說都會進步很多。 (但想講英文的日本人同事們今年都沒什麼機會變得很沒動力XD) 以上,廢話有點多但覺得是個還算特別的經驗,分享給大家。 如果有什麼問題都可以在推文或站內提問~ -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 61.116.122.83 (日本) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Railway/M.1605901921.A.EA9.html ※ 編輯: MilkPu (61.116.122.83 日本), 11/21/2020 03:58:59
tiesto06202: 全特急有料就:近鐵、東武、西武、小田急這四間而已 11/21 04:27
tiesto06202: ,又考慮到有外國人客很愛去,近鐵第一個去掉(奈良 11/21 04:27
tiesto06202: 雖然外國人很愛,但沒有一定得搭特急,而且關西不是 11/21 04:27
tiesto06202: 奧運的第一線地區),再來西武沒有什麼外國人愛去到 11/21 04:27
其實近鐵雖然不是奧運主要地區 但旗下的旅行社也是有參與一些奧運方案哦 像奧運這種全國大事不管是主打哪裡的旅行社多少都有參一腳
tiesto06202: 爆的(川越還有兩間能搭),最後就剩東武(至日光) 11/21 04:27
tiesto06202: 跟小田急(至箱根或江之島),兩個相比,雖然根據歐 11/21 04:27
tiesto06202: 美網站調查歐美洋人最愛的景點第一名是日光,但根據 11/21 04:28
tiesto06202: 原po說的會遇到有通勤族人客,那日光就可以去掉了, 11/21 04:28
tiesto06202: 所以我猜是小田急,沿線一堆通勤族也會搭浪漫,如果 11/21 04:28
tiesto06202: 要更經細的猜,我猜在小田急的小田原站工作(有觀光 11/21 04:28
tiesto06202: 客、有通勤客、有外國人也有本地人,特急全車全,通 11/21 04:28
tiesto06202: 往箱根知名觀光大點,多系統多業者轉乘) 11/21 04:28
tiesto06202: 等等小田原服務處算是室內吧,那好像也不是,真難猜 11/21 04:36
tiesto06202: ,本肥宅功力太嫩 11/21 04:36
MiaoXin: 推 11/21 06:30
Tamama56: 推 11/21 06:41
nnz938: 一樓好強 11/21 07:16
tiesto06202: 其實這範圍很好縮,16大手其中南海、名鐵有料沒有全 11/21 07:47
tiesto06202: 車指定(一部指定其他自由),東京地鐵阪急阪神京阪 11/21 07:47
tiesto06202: 京急京王東急相鐵西鐵的一般特急車都全車自由、京城 11/21 07:47
tiesto06202: 只有skyliner是全車指定,所以只剩東西武跟近鐵三選 11/21 07:47
tiesto06202: 一,;就算把範圍再納入5間準大手的那些也都沒有全 11/21 07:47
tiesto06202: 車指定的有料特急 11/21 07:47
t大能篩到這樣已經很厲害了 m(_ _)m
TWN48: 推分享 11/21 09:29
watanmila: 猜東武 11/21 09:57
chewie: 推 感覺是小田急 這家很注重旅客感受 畢竟主打箱根浪漫行 11/21 11:01
enlave: 猜小田急~ 11/21 11:32
marklin709: 新宿小田急的服務台有會說中文的服務人員,之前要問箱 11/21 11:52
marklin709: 根週遊券,結果被發現是台灣人 11/21 11:52
linee39: 準備奧運爲何會取消獎金啊 11/21 13:07
為了準備奧運很多公司都是先墊錢等奧運辦完回收 所以旅遊相關產業都還蠻慘的...
omkizo: 推1樓 11/21 14:13
klw3082: 小田急搭過幾次沒印象有在月台驗票的 11/21 14:41
windsnow85: 推 是看得到晴空塔的地方嗎 哈哈 11/21 15:06
※ 編輯: MilkPu (61.116.122.83 日本), 11/21/2020 17:01:32
Xkang: 推 11/21 18:34
omkizo: 手寫特急券應該是近鐵 11/21 19:13
kkStBvasut: 一樓 東武通勤族也很多 11/21 19:37
kkStBvasut: 東京應該沒有哪家沒有大量通勤客的 11/21 19:38
kkStBvasut: 小田急新宿/東武業平橋? 11/21 19:40
toast520520: 所以一樓有猜對嗎? 11/21 19:50
chuegou: 手寫特急卷 感覺跟簽名會一樣呢 排隊等簽名 11/21 20:05
Xkang: 老實說看到標題還以為是之前在京都某私鐵服務版友的文XD 11/21 20:18
Xkang: 後來才想起 那位版友是駕駛員 11/21 20:19
jason820514: 原po不揭曉一下到底是哪間嗎 11/21 21:36
hmt17: https://youtu.be/wPDk-oK-UFw 他當過JR北海道的列車長 11/21 21:48
雖然不是很想直接報公司名XDD 不過還蠻多板友猜中而且還出現認識的ID (羞) 還是給明顯一點的提示: 1. 服務站點為該私鐵始發站 2. 每天經過隅田川 3. 本線(不含其他直通私鐵)範圍橫跨一都四縣 這樣應該大家都知道了吧:p 搞不好任職期間有遇過板友們 希望大家都能留下良好的搭乘經驗~ ※ 編輯: MilkPu (61.116.122.83 日本), 11/21/2020 22:16:35
carl0613: 有在日旅版看過原PO的分享文,應該是東武吧。 11/21 22:47
tiesto06202: 哈哈二選一猜錯了XD 11/21 22:49
tiesto06202: 不過我不知道東武有在月台上手開特急卷倒是真的 11/21 22:50
tiesto06202: 東武淺草不是在松屋大樓內嗎? 11/21 22:52
tiesto06202: 這地方最經典的就是那個窄到不行的月台(好像是一二 11/21 22:54
tiesto06202: 番線吧) 11/21 22:54
toast520520: 隅田川 那就只剩下東武跟京成了 11/21 23:39
wcc960: 一都四縣就東武了,京成只有一都一縣 11/22 00:52
peggy0923: 京都私鐵司機路過(Hi~)話說,我一開始只想當個車站 11/22 18:53
peggy0923: 服務台案內員而已,哪知道有一天就變電車司機了 11/22 18:53
toast520520: 這個版還真是臥虎藏龍 11/22 20:36
M0T0RFLYAIR: 讚 11/23 06:49
seeback: 推 11/23 16:19
分享給朋友
政治八卦 男女情感 投資理財 生活其他 返回Railway看板

全看板熱門文章

Railway 的熱門文章

分享給朋友
政治八卦 男女情感 投資理財 生活其他 返回Railway看板