看板 Railway
標題
有知道改點時刻表會什麼時候出來嗎
作者 rayQuQ
時間 Sat Oct 17 19:20:15 2020
人氣 推:8 噓:1 留言:18
分享給朋友
因為10/23就要訂團體票了,所以有點好奇到底這禮拜時刻表會不會出來? -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 223.137.45.13 (臺灣) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Railway/M.1602933617.A.862.html
hn9480412: 根據可靠消息是在年底 10/17 19:21
hn9480412: 大概11-12月 10/17 19:21
hn9480412: 喔,時刻表就很難說了 10/17 19:23
R101: 先分類再說 10/17 19:37
ThrivinIvory: 下星期 10/17 19:44
mpgy97: 應該快了 除了南迴電氣化之外 其他幾乎沒什麼改變 10/17 19:56
ttnakafzcm: 環島普悠瑪 127南港=台東 嗯…… 10/17 20:03
babosa633: 請問台中站啟用2B及第3月台,這次應該會有加密班次吧? 10/17 20:12
franz10123: 大約在冬季 10/17 20:31
iddqd: 標題分類不見了,會被依板規處置呦.... 10/17 20:36
qmaper: 冬季 10/17 21:35
nrl952006: 分類也改點改掉了嗎? 10/17 23:04
iddqd: 都一直有在上線,卻不願意增加文章的標題分類,請板主直接 10/17 23:13
iddqd: 刪文加退文處理吧。 10/17 23:13
Metro123Star: 樓上也太誇張 10/18 00:11
buslover: 標題==紙本時刻表 沒出來就沒有標題的概念 XD 10/18 06:14
itsawar99: 聽說是聖誕夜前要改 10/18 17:38
weanne: 12/23 10/18 22:28
分享給朋友
政治八卦 男女情感 投資理財 生活其他 返回Railway看板

全看板熱門文章

Railway 的熱門文章

分享給朋友
政治八卦 男女情感 投資理財 生活其他 返回Railway看板